Виниры в Омске

Виниры в Омске

«Почему виниры предпочитают делать именно в «Элите»?

Классные виниры в Омске сегодня обещают почти ВСЕ клиники. Но это нереально в принципе. Специалистов (врачей и зубных техников), умеющих делать классные виниры, в городе буквально единицы! Ведь это люди с особым эстетическим вкусом, с талантом художника и скульптора.

В «Элите» на Октярьской таким специалистом является Андрей Игоревич Березин. С этим доктором предпочитают работать лучшие зубные техники Омска и даже страны, победители Чемпионата России.

 

Поэтому говорят: «Если виниры, — в «Элиту», если в «Элиту» — к Березину». Примеры его работ ЗДЕСЬ

У омичей есть уникальная возможность сделать виниры эксклюзивного уровня по ценам в 3-4 раза ниже московских. Для сравнения цена хорошего винира в Москве — 1,5 тыс.$ . в «Элите» — 250- 350$.

 

Вот поэтому виниры хотят сделать в

Вот поэтому виниры хотят сделать в "Элите"

На фото виниры доктора Березина А.И. Максимальная естественность.

А Вам нравятся неестественно белые зубы, напоминающие своей белизной унитаз? Разумеется, нет. Ведь выглядит такое уродливо. Сразу ясно — это протезы. Мода на такие ультрабелые зубы уже прошла.

Виниры «Элиты» максимально естественного вида, их белизна красива и благородна. Никто не заподозрит здесь протезирования!

Плохие виниры не только изуродуют, но и испортят Ваши зубы. В «Элите» умеют делать виниры толщиной 0,3мм, максимально сохраняя Ваши зубы. Помните, исправить сильно обточенные зубы не получится. Приходите в «Элиту», чтобы не пожалеть.

Какие бывают виниры?

Какие бывают виниры?

Они бывают керамические и композитные.

К керамическим относят:

а)  E-Max-виниры из прессованной керамики (фарфора)

б)  3D-виниры, которые вытачиваются по компьютерной модели на CAD/CAM  фрезерах из керамических или циркониевых блоков;

в)  виниры на рефракторах, которые изготавливают из порошка полевошпатной керамики на огнеупорных моделях (рефракорах).

Посмотрите все виды наших виниров  ЗДЕСЬ.

Люминиры -

Люминиры - "унитазная белизна"

Люминиры  (на фото) — это обычные виниры из полевошпатной керамики, но они делаются только на заказ в США и только в одной лаборатории (патент). Все остальные «люминиры», например, изготовленные в России — это обман пациентов!

Главная особенность люминиров — их можно приклеить на необработанные зубы, настолько они тонкие. Но зубы должны быть очень мелкими, иначе все равно получается эффект «лошадиных зубов».

Недостаток люминиров — «унитазная» белизна.

Термины же «ультравиниры», «нановиниры», «виниры без обточки» и прочие маркетинговые ухищрения стоматологи используют, чтобы заманить пациента. Все это обычные виниры — ничего более.

Что такое компониры?

Что такое компониры?

Компониры — это композитные виниры, т.е. изготовленные из фотополимерных материалов накладки на зубы. Иногда их называют терапевтическими винирами, так как их устанавливает стоматолог-терапевт за одно посещение.

Заготовки компониров производит швейцарская компания Coltene. Мы же их только устанавливаем.

Преимущество компониров — низкая цена, быстрая установка. Недостаток — менее прочные, нуждаются в периодической полировке. Могут со временем менять цвет

Наши приемущества

Лучшая клиника<br>Омска 2011-2019

Лучшая клиника
Омска 2011-2019

По результатам официального конкурса «Гемма» межрегиональной организации «Сибирское соглашение».
Более 1400 положительных отзывов

Более 1400 положительных отзывов

Все отзывы на нашем сайте только реальные!
Уникальная<br>команда врачей

Уникальная
команда врачей

Более 30 опытных врачей-стоматологов всех специальностей.
Цифровая <br>3D стоматология

Цифровая
3D стоматология

Компьютерные 3D-технологии в лечении, протезировании, ортодонтии и диагностике.
Честные гарантии <br>до 5 лет на все работы

Честные гарантии
до 5 лет на все работы

Это гарантия бесплатного исправления любых недостатков в течении 5 лет.
25 лет <br>в лидерах

25 лет
в лидерах

Начиная с 1994 года, «Элита» стремилась быть первой по внедрению всех новейших медицинских технологий.

Наши работы

Виниры на рефракторах полевошпатная керамика Виниры на рефракторах полевошпатная керамика

Виниры на рефракторах полевошпатная керамика

Описание:

У пациентки  различались центральные резцы верхней челюсти по цвету и размеру, не нравился цвет зубов. Проведена установка виниров на рефракторах и одной коронки из прессованной керамики E-max (Германия). Эстетические результаты вполне устроили пациентку и доктора. Достигнут  эффект "живых" равных и светлых зубов.

Подробнее
Виниры из полевошпатной керамики на рефракторах Виниры из полевошпатной керамики на рефракторах

Виниры из полевошпатной керамики на рефракторах

Описание:

Данный вид микропротезирования дает безупречные результаты. Такие виниры изготавливаются индивидуально по очень сложной технологии послойного нанесения полевошпатной керамики на огнеупорную модель (рефрактор).Это обеспечивает идеальное прилегание виниров, наилучшую эстетику, а также полное соответствие особенностям зубного ряда, текстуре зубов и цвету эмали пациента.Такие виниры как бы "светятся" изнутри. Их толщина всего 0,2 мм, поэтому зубы под них почти не обтачиваются, практически просто шлифуются.

Подробнее
Виниры и коронки из прессованной керамики E-max (Германия). Имплантация зубов. Виниры и коронки из прессованной керамики E-max (Германия). Имплантация зубов.

Виниры и коронки из прессованной керамики E-max (Германия). Имплантация зубов.

Описание:

Женщина, 35 лет обратилась в связи с выраженной стираемостью, темным цветом и неровным положением всех зубов. Прикус был перестроен временными конструкциями с восстановлением анатомической формы. После адаптации к новой высоте прикуса и имплантации Straumann (имплантолог А.А. Михеев) было проведено тотальное протезирование безметалловыми коронками и винирами. Кардинально улучшились расположение и анатомическая форма всех зубов, получен желаемый цвет и необходимая симметрия.

Подробнее
Виниры и коронки из керамики E-Max (Германия) Виниры и коронки из керамики E-Max (Германия)

Виниры и коронки из керамики E-Max (Германия)

Описание:

Пациентка, 40 лет , обратилась для улучшения эстетики улыбки. Долгое время естественные зубы имели легкий наклон и разворот, а также обширные пломбы и темный цвет. Работа ограничилась шестью зубами в переднем отделе верхней челюсти, что позволило значительно улучшить эстетику и удобство. Виниры и коронки из прессованной керамики — техник Евгений Шмаков, доктор Андрей Березин.

Подробнее
Виниры E-MAX Виниры E-MAX

Виниры E-MAX

Описание:

ВИНИРЫ E-MAX изготавливаются из литийсиликатной керамики от немецкой компании Ivoclar Vivodent.ВАЖНО: Силикат лития лишен пор и дефектов в своей структуре за счет запекания под давлением в печи. Это предотвращает поломки и сколы, виниры E-max Press выдерживают даже значительные жевательные нагрузки.Минимальное препарирование: для установки винира E-Max нужно снять не более 0,3 мм эмали.Идеальное прилегание: компьютерное моделирование виниров из Е-Max позволяет достичь точного прилегания к шейке зуба без щелей и зазоров. Это позволяет избежать потемнения десны и кариеса под конструкцией в будущем.

Подробнее
3D-виниры, изготовленные на CAD/CAM фрезере по компьютерной модели 3D-виниры, изготовленные на CAD/CAM фрезере по компьютерной модели

3D-виниры, изготовленные на CAD/CAM фрезере по компьютерной модели

Описание:

3D-виниры отличаются от обычных минимальным участием в их изготовлении зубного техника. Оператор цифрового центра по 3D-модели челюсти проведет компьютерное моделирование винира и отправит команду на 3D -фрезер, который и выточит в автоматическом режиме готовый винир из цельного блока полевошпатной керамики.

Подробнее
Коронки из безметалловой керамики и керамические виниры E-Max, имплантация зубов Коронки из безметалловой керамики и керамические виниры E-Max, имплантация зубов

Коронки из безметалловой керамики и керамические виниры E-Max, имплантация зубов

Описание:

Пациентка 39 лет, обратилась по поводу комплексного стоматологического лечения и протезирования зубов. В рамках работы были в том числе установлены виниры из прессованной керамики E-max (Германия).

Подробнее

Специалисты "Виниры"

Банкет Юрий Владимирович

Стоматолог-ортопед
Подробнее
Банкет Юрий Владимирович

Березин Андрей Игоревич

Стоматолог-ортопед высшей категории
Подробнее
Березин Андрей Игоревич

Колебер Андрей Владимирович

Стоматолог-ортопед
Подробнее
Колебер Андрей Владимирович

Пластинина Елена Александровна

Стоматолог-ортопед высшей категории
Подробнее

Отзывы

Отзывы реальные. Средний балл - 4.9

Мы благодарим всех пациентов, оставивших свои отзывы о стоматологии в Омске, о клинике "Элита". Ваше мнение и оценка действительно нам важны. Спасибо!

Счетчик отзывов:

1 5 6 8
№1568
15.03.2024
Анастасия Мик
Хотелось бы отметить ортодонтическое отделение, очень высокий уровень по всем направлениям-сотрудники, оборудование и технологии, атмосфера. Администратор Когель Татьяна Анатольевна очень отзывчив ...
Читать далее
№1567
21.02.2024
Юлия
Добрый день. Хочу оставить отзыв о замечательном враче Колебер Андрее Владимировиче. Я прохожу ортодонтическое лечение на протяжении последних 1.5 лет. Лечение длительное и не самое простое. В вид ...
Читать далее
№1566
21.02.2024
Валерий
Басова Ирина Валентиновна специалист с большой буквы. Про таких говорят-золотые руки. Спасибо ей большое! Хочу и дальше лечиться у неё. И всем советую.
№1565
11.01.2024
Ирина
Два моих внука с ранних лет при необходимости лечатся только в этой клинике. Недавно старшему внуку доктор Борискин Александр Александрович делал сложное удаление лишнего зуба. Огромное спасибо, ч ...
Читать далее
№1564
24.11.2023
Алёна Левых
Я длительно лечилась в клинике «Элита» (почти 4-е года). За это время мне сделали несколько сложнейших в имплантологии операций, и все они прошли без малейшего осложнения. Считаю, что по ...
Читать далее
№1561
03.10.2023
Андрей
Хотел бы поблагодарить и выразить свою признательность стоматологу-ортопеду Березину Андрею Игоревичу. С апреля по июль 2023 года он устанавливал мне виниры. Работа была выполнена на высочайшем ур ...
Читать далее
№1563
22.09.2023
Алексей
Доктор Волик О.А. Мастер своего дела. Все Делает с умом и четко.
№1562
22.09.2023
Гусейнова Марина
Хочу выразить огромную благодарность доктору Пластининой Е.А., мед. сестре Мискевич О.А., технику Дернову В.Б. Спасибо большое за доброе, чуткое отношение и проффесиональное мастерство.
№1560
04.03.2023
Нина
Огромная благодарность доктору Борискину А. А., у него просто золотые руки! Я к нему всех родственников на удаление отправляла и у всех вопрос: а так можно было, без боли раз, и убрать? Они даже н ...
Читать далее
№1559
23.02.2023
Ирина
От всей души поздравляю всю мужскую часть Элиты с праздником с пожеланием здоровья, благополучия, успехов в работе. С благодарностью хочу отметить своих докторов Борискина Сан Саныча и Кузнецова Н ...
Читать далее

Обратная связь и запись на прием

Или позвоните по телефону +7 (3812) 66-55-44

Заполнив данную форму Вы можете задать вопрос нашему консультанту, оставить отзыв или записаться на прием.

Контакты

Звоните, приезжайте - мы вас ждем!

  • Адрес:
    г. Омск, ул. Октябрьская, 120
  • Время работы:
    Пн-Вс: 9:00 - 20:00
  • Телефоны:
    +7 (3812)66-55-44
    +7 (3812)25-25-85